Лучшие бесплатные стрелялки на андроид без интернета

Лучшие бесплатные стрелялки на андроид без интернета Статьи

Шутер – это такой жанр видеоигр, в котором основным атрибутом является скорость и динамичность. Многие игроки в компьютерные игры хотели бы найти подобные своим любимым шутеры, только на телефон, чтобы постоянно находится в нереальной атмосфере борьбы и противостояния. В данной статье мы собрали для вас лучшие бесплатные стрелялки на андроид, которые работают даже без интернета.

Zombie: Whispers of the Dead

Zombie: Whispers of the Dead

Весит: 78 МБ.

Взяв винтовку в руки, ты, как и оставшиеся выжившие, принимаешь решение стоять до конца и попытаться выжить в ужасном мире. Вдохновившись Left 4 Dead, разработчикам удалось создать очень качественный продукт, радующий пользователей детализированной графикой, качественными текстурами и сумасшедшей динамикой, которая нагоняет страх и сложность в игровой процесс. Также игра не требовательна к ресурсам и обладает очень интересным сюжетом.

Google Play Download

Call of Outlaws

Call of Outlaws

Весит: 94 МБ.

Попробуйте себя в роли честного ковбоя, жену которого похитил злодей. Вам предстоит исследовать действительно большой мир, погрузитесь в атмосферу классического вестерна. Вы окажетесь в круговороте большой истории. Немного о сюжете: вы, в прошлом охотник за головами, оставили позади своё опасное прошлое ради своей любимой женщины, ради своего не рождённого малыша. Внезапно вашу жену отнимает у вас ваш враг Виллиан. Опытный стрелок снова возвращается в своё дело.

Рекомендуем:  Обзор на игру The Crew 2

Google Play Download

DEAD TRIGGER 2

DEAD TRIGGER 2

Весит: 518 МБ.

И снова зомби! В данном шутере присутствует основной сюжет, что делает её особенной. А что ещё важно – игра поддерживает геймпад, что добавит больше эффекта погружения в атмосферу игры. По мере прохождения уровней вы получаете всё больше разнообразного оружия и боеприпасов. Игрушка интересная и увлекательная, так что вы залипните надолго.

Google Play Download

Into the Dead 2

Into the Dead 2

Весит: 736 МБ.

Данный шутер является выживалкой в мире, который населили зомби. Вам необходимо попасть к вашей семье как можно скорее. Для этого вам придётся собрать большой арсенал оружия. Для того, чтобы выжить, вам необходимо не останавливаться и двигаться дальше. В игре присутствует режим прокачки оружия. Также здесь имеется, помимо основного сюжета, побочные квесты.Google Play Download

Modern Combat 5: eSports FPS

Modern Combat 5: eSports FPS

Весит: 55 Мб.

Игра, созданная на основе нового движка, который позволяет реализовать качественную и красивую графику. Если вы любитель красивой картинки, то данный шутер вам подходит! Также здесь вас ждут красивые стычки с врагами. Разнообразные эффекты позволят вам прочувствовать всю остроту боя. Здесь у вас есть выбор — вы сможете играть как за хорошего парня, американского солдата, так и за плохого.

Рекомендуем:  Обзор на игру Need For Speed: Payback

Google Play Download

Bullet Force

Bullet Force

Весит: 503 МБ.

Представляет из себя трёхмерный стрелялку, удивительную многопользовательскую игру с великолепной 3D- графикой. Создайте свою комнату или присоединяйтесь к другой начинайте играть! Здесь вы можете собирать амуницию, экипировать своего героя, захватывать точки, набивать фраги. Разработчики заботятся о своих игроках и постоянно добавляют в шутер новые обновления. Всем любителям Battlefield зайдёт.

Google Play Download

N.O.V.A. 3

N.O.V.A. — Наследие

Весит: 35 Мб.

Вам предстоит ощутить себя в роли межпланетного бойца организации «N.O.V.A.», который пытается всеми силами выжить в противостоянии с очень могущественной расой вольтаритов. Вам придётся побывать на разрушенной войной Земле, на космическом корабле и, наконец, на планете-родине вольтаритов, чтобы нанести самый колкий удар своему врагу.

Google Play Download

Forward Assault

Forward Assault

Весит: 289 МБ.

Данная игра является подобием Counter-Strike, только на телефон. В игре присутствует такая же красивая графика, огромный выбор оружия, разнообразные карты. В данной стрелялке есть даже скины! Любители CS оценят данный шедевр. Также в игре имеется рейтинговый режим, где вы можете побороться за звания.

Рекомендуем:  Где продать скин RUST за реальные деньги - Список торговых сайтов

Google Play Download

The Sun: Origin

The Sun: Origin

Весит: 468 МБ.

Российские разработчики объединились, в результате чего на свет вышла красивая стрелялка с режимом открытого мира. Игра особенно понравится фанатам постапокалипсиса. Стоит признать, что у нас в СНГ умеют делать годные игры. В шутере полно оружия, боеприпасов, провизии и многого другого! Бродите по пустынной местности, проникнутой великолепной атмосферой. Почувствуйте себя сталкером, только с телефоном в руках. Также шутер обладает отличной графикой, красивой прорисовкой различных моделек оружий и персонажей.

Google Play Download

FZ9: Сдвиг времени

FZ9: Сдвиг времени

Весит: 703 МБ.

Здесь вы почувствуете себя американским солдатом, которого послали прямо в тыл врага на выполнение важной миссии. Твоя задача – ликвидировать террористическую организацию. Чтобы успешно выполнить миссию и остаться в живых, тебе потребуется ловкость и скорость. У тебя есть особенная способность – замедлять время. Проникай на базы неприятелей и зачищай территории.

Google Play Download

Ниже вы можете посмотреть геймплей стрелялок на андроид.

Спасибо за внимание! Надеемся, что данная статья была полезной для вас. Оставляйте ваши комментарии, делитесь с друзьями данной находкой! Также рекомендуем посмотреть тест для девочек, топ 10 игр для слабых ПК и когда выйдет RDR 2 на ПК.

GAMERSHOT
Добавить комментарий