Обзор на игру The Crew 2

Обзор на игру The Crew 2 скачать торрент Статьи

Первая часть игры The Crew вышла четыре года назад и за довольно короткое время стала неким эталоном гоночного жанра. С одной стороны, повторяла лучшее наработки Forza Horizon, но в то же время давала новые ощущения и восприятие свободы. Это была настолько огромная игра по своим масштабам, что иногда удивляешься, как такое может быть в играх. Но вот состоялся релиз игры The Crew 2, которая не только оставила все самое лучшее от своего предшественника, но и пошла на смелый эксперимент, не ограничиваясь только на автомобилях. Что же из этого всего вышло? Об этом ниже в обзоре и ниже вы сможете скачать игру через торрент.

Подробный обзор на игру The Crew 2

Начинается игра точно также как на презентациях и на роликах с беты тестов. Вам дают мощный Porsche и после этого вы смело давите на газ, давая вам ощутить всю сущность игры. Здесь вам и крутые тачки, и скоростные гонки по улицам города, и даже трамплины с выходом на крыши. Далее после гонки на машине, вы переключаетесь на спортивный катер в лучших традициях фильма «Начало», где мир переворачивается вверх дном. В этот момент мелькает мысль в голове «Это новая GTA?». Такие мысли появляются от того, что свобода действия в игре расширилась до неузнаваемости. Причем дальше вас ожидает самолет для выполнения бочек и полетов над крышами небоскребов. И это только самое начало, но это начало уже задает драйв для дальнейшего прохождения.

После вступления открываются первые дисциплины и вот здесь игра вышла на новый уровень. Игра делится на три категории спорта: автомобильный, летательный и водный. Здесь вам дают для начинающих гонок по одному виду транспорта бесплатно, остальные же нужно уже покупать за игровую валюту. Изначально доступно всего несколько дисциплин. В дисциплине Вне-Дороги нужно гнать внедорожном автомобиле по бездорожью и при этом искать пути кратчайших проездов к финишу. В дисциплине летательных аппаратов вы обучаетесь всевозможным трюкам в воздухе: бочка, дрифт, бреющий полет и другое. Гонки на катерах проходят не менее интереснее, чем на тех же спортивных автомобилях, даже можно сказать что интересно, так как здесь учитываются явления виде волн, ветра и возможность сократить дистанцию к финишу через сушу. Про другие виды автоспорта мы не забыли. Дрифтинг – выполняйте красивейшие заносы на специально подготовленных машинах. Ралли Кросс – заезды с раллийными болидами и грязью. Кольцевые гонки – в этой дисциплине решает скорость и навык управления скоростными болидами, ошибки здесь не прощаются. Добавили также Мотокросс, который моментами напоминает игру из детства MTX: MotoTrax, причем в данной дисциплине впечатление об управлении может испортится.

Рекомендуем:  Как отключить Яндекс Коллекцию возле вкладок в Яндекс Браузере

Геймплей

В целом управление подправили, по крайней мере, на машинах уж точно. Оно стало более аркадным, да и физика в игре тоже порадовала. Что самое интересное, в каждой из предоставленной дисциплине есть некий главарь, местный чемпион, победив которого, мы в награду получим его тачку. И это далеко не черный список из Need For Speed: Most Wanted как вы могли подумать. Для прохождения данных дисциплин открываем карту и видим отмеченные лагеря с разными типами гонок. Причем посещая каждый этот лагерь, вам предоставляют управление персонажем от первого лица. Здесь вы можете ходить, рассматривая машины, заглядывать к ним в салон и, если какая-то вам пригляделась просто берете и покупаете прямо на месте. Видеть такое в гоночной игре непривычно, но оригинально. Это присутствует и в вашем доме, где вы можете посмотреть на свои достижения и полюбоваться своими транспортными средствами, включая катера, самолеты и машины. Для этого выделяются целые этажи, так как автопарк в игре огромный. Кстати про автопарк, здесь есть все и на любой вкус: внедорожники, спорткары, гиперкары, маслкары, лодки, катера, самолеты, ретро самолеты, раллийные болиды и даже формула один. Не хватает разве что круизного лайнера и космического шаттла. В остальном выбор велик и на всем хочется покататься.

Рекомендуем:  Обзор игры Worms Clan Wars - червячки для ПК

Тюнинг

Что касается тюнинга, то здесь все по-старому. Есть лишь небольшие изменения, вы можете любому виду транспорта поменять все что угодно. Здесь и диски, и бампера, и спойлера, и моторы для лодок, и супер пропеллеры для кукурузников. Причем машины теперь по умолчанию настроены под свою дисциплину. Не получится в этот раз сделать из Ferrari внедорожник. Здесь такого уже нету, но зато можно вручную создавать свои раскраски, как в том же Need For Speed. Это больше понравится фантазерам и художникам, а если вы не хотите тратить на это время, то можете купить уже готовую раскраску от других игроков или разработчиков. В плане разнообразия контента — это очень даже крутая игра. Где еще вы найдете столько видов дисциплин и количество транспорта?

Сюжет или задача по игре

И вот, когда вы уже более-менее разберётесь с видами транспорта, откроется весь игровой мир для исследования. На нем отмечаются: гонки, события, квесты и ваш дом. Чем больше проходите гонок и испытаний, тем больше вы становитесь популярным в игровых соц. сетях. В The Crew 2 нету цельного сюжета, как в первой части. Ваша задача: прыгать на трамплинах, делать трюки, дрифтовать и все в этом роде. Чем больше вы этого делаете, тем больше подписчиков, опыта и денег вы получаете. Причем стоит упомянуть, что некоторые гонки не доступны из-за недостаточного количества подписчиков. Что-то похожее было в Grid 2, где тоже нужно было собирать миллионы фанатов, выполняя трюки в гонках и в открытом мире.

Открытый мир

Открытый мир по размерам такой же как в оригинальной игре, а если точнее, это и есть игровой мир из первой части. Только по мимо прошлых локаций, в нем можно встретить новые места и новые города. Есть большие пустыни, заснеженные горы, поля, равнины, болота. Добираться к месту назначения можно любыми транспортами одновременно. Причем для этого не нужно заходить в гараж, делается все прямо на ходу. Едете на машине, свернули на трамплин и во время полета переключаетесь на самолет. Надоело летать? Пожалуйста, нажимаете всего лишь одну кнопочку, и вы уже мчите по водным просторам на скоростном катере. Эта система очень простая и удобная, поэтому трудностей возникнуть не должно. А вот гонки проходятся при тех же самых условиях что и раньше, покупаете желаемую тачку и мчите на гонку. Приехав на указанное место, открываются ворота, и вы сами подъезжаете к старту. Это касается любых гонок и любого транспорта.

Рекомендуем:  Что такое аркады? Почему они популярны и многим нравятся

После победы выпадают уникальные детали, которые можно ставить прямо сразу на своего железного коня. Детали выпадают только для того транспорта, на котором вы прошли гонку. Так что если вы хотите прокачать не одну машину, то придется проходить гонку не один раз.

Графика

Про графику — она приятная на глаз, но видно, что со времен первой части её сильно урезали. Объекты на горизонте очень мыльные, а иногда текстуры грузятся прямо на ходу. При полете по небу на земле одни поля, при том что, оказавшись там на машине вы увидите везде растительность и тысячу деревьев. Наверняка это было сделано в угоду оптимизации и открытому миру, что вполне понятно и даже простительно. Звуковое сопровождение на высоком уровне и всегда с вами.

Итог

В итоге мы имеем тот самый знакомый The Crew только более разнообразный. Разработчики из Ubisoft пошли на смелый эксперимент и не прогадали. Такими темпами в The Crew 3 можно будет уже выходить из машины и покупать стволы как в GTA. Игра явно понравиться всем тем, кто немало часов наиграл в первую часть, да и новичкам игра зайдет тоже на ура. Такой проект явно пропускать нельзя, это однозначно. Выше вы можете скачать игру через торрент, а справа купить лицензию.

GAMERSHOT
Добавить комментарий