Где продать скин RUST за реальные деньги — Список торговых сайтов

Где продать скин RUST за реальные деньги Статьи

Скины в игре RUST уже давно стали не просто обычным украшением, а полноценной валютой. У каждого скина есть все признаки валюты, это собственная цена, за которую его можно обменять на другую валюту, и график роста и падения цен. В скины можно инвестировать и ждать рост, а можно получить скин халявно и продать его за реальные деньги. На данный момент появилось множество сайтов, где существует возможность продать скин из RUST за реальные деньги. Но у каждого сайта свои условия вывода, свои цены, бонусы и прочее. Поэтому в списке ниже, мы на примере Tempered AK47 разберем, где сколько стоит данный скин по сравнению с торговой площадкой Steam. Посмотрим на список платежных систем и комиссии на вывод средств.

Сколько стоит Tempered AK47 в Steam

Сколько стоит Tempered AK47 на торговой площадке Steam?

На момент написания данной статьи, стоимость Tempered AK47 варьируется около 1900 рублей. Выгоднее всего, конечно же, будет продать его на торговой площадке Steam, но тогда не получится вывести данные средства, а придется потратить на покупку игр или других скинов. Это работает со всеми скинами без исключения, поэтому начинаем список сайтов, где обналичим наш скин.

Avan Market RUST

Avan.Market — маленькая цена, но низкие комиссии и быстрый вывод

Первый сайт в нашем списке это Avan.Market. Популярный сайт для продажи скинов из игр CS:GO, Dota 2, RUST, TF 2. Стоимость скина Tempered AK47 составляет 1139 рублей, что является неплохой ценой, в этом вы легко убедитесь далее. Вывод средств на большинство популярных платежных систем и отличительная особенность в низкой комиссии (от 1% до 3%). Средства приходят в течении 1-30 минут, а для крайних случаев, на сайте и в социальных сетях работает онлайн техническая поддержка.

Рекомендуем:  Обзор на игру Need For Speed: Payback

Moon Market

Moon.Market — похож на предыдущий сайт и выше цена

Сайт Moon.Market похож на предыдущий, как две капли воды. Так же принимают скины с игр CS:GO, Dota 2, TF 2, RUST. Выводят средства на такие же платежные системы. Одинаковое количество проданных предметов (больше миллиона). Да даже название схожее. Однако есть различия: на Moon.Market меньше или вообще нет комиссии на вывод и стоимость предметов дороже чем у конкурента. Так за Tempered AK47 вам заплатят 1449 рублей. Сайт хоть и работает медленно, но средства приходят быстро и никогда не подводил, проверено. В случае чего существует онлайн-чат поддержки.

Lis Skins

Lis-skins — неплохая цена, бонусная система, быстро и безопасно

Сайт Lis-skins предлагает неплохую стоимость продажи. За скин Tempered AK47 вам предложат 1162 рубля, но проценты на вывод оказались высокими. Так комиссия на вывод Qiwi составляет уже 3%, ЮMoney 4%, а вывод на карты около 7%. На данном сайте можно предметы не только продать, но и обменять. При продаже зачисляем деньги на баланс сайта, а затем покупаем предметы на собственном маркете. Стоит отметить, что на баланс средства зачисляются без комиссии и с бонусом. Кстати о бонусной системе.

Бонусная система Lis-Skins

Это первый сайт в нашем списке с бонусной системой. На скриншоте выше вы можете посмотреть, на какую сумму вам нужно продать скинов, чтобы получить бонус от его стоимости.

Рекомендуем:  Что такое Майнкрафт? Почему он такой популярный

SkinCashier

SKIN CASHIER — средняя цена и есть комиссии

Сайт Skin Cashier на момент написания статьи предлагает среднюю стоимость за Tempered AK47, а именно $13,39. Цены выставляются только в долларах, но по нынешнему курсу это около 1227 рублей. Неплохой список платежных систем, но высокие комиссионные проценты. Возможно, на момент вашего прочтения что-то и поменялось, но пока все выглядит так. Если использовать промокод CSGAMER, то получите 3% к бонусу при продаже, что поможет покрыть комиссию на вывод. Скины принимают также из CS:GO, Dota 2, TF 2 и RUST. Круглосуточная поддержка и быстрый вывод.

Skinsly

Skinsly — за бонусы от продаж можно открывать кейсы

Сайт Skinsly удивил своей бонусной системой. Помимо того, что чем больше продаешь, выше цена, так еще и с каждой продажи 5% переходит на бонусные рубли. Данные рубли можно потратить на открытие кейсов. Если в кейсе выпадет годный скин, то данная продажа может стать очень выгодной. Продать скин Tempered AK47 не получилось, по непонятным причинам (сайт просто не отображает этот скин), однако, возможно, у вас получится продать другие скины из RUST, так как данная функция присутствует.

Rust Market

RUST Market — самый выгодный вариант

Вот мы и дошли до сайта, который даже спустя продолжительное время остается самым выгодным и лучшим вариантом по продаже скинов. Здесь самая высокая цена, а именно 1717 рублей, за которую заплатит покупатель, а получите 1631 рубль (5% комиссия). Затем придется еще отдать комиссию за вывод средств, но даже с учетом этого все равно выгоднее, чем где-либо. Так Qiwi, ЮMoney и Webmoney 5%, а банковская карта 3% + 50 руб.

Рекомендуем:  Когда выйдет Detroit: Become Human на PC и выйдет ли?

Где обменять скины RUST

Далее в списке пойдет речь о сайтах, где можно обменять скины из RUST и других игр. Обычно на обменниках наиболее выгодная стоимость и различные бонусы на баланс. Рассмотрим их все на том же примере.

SkinsMonkey

SkinsMonkey — обмен скинов и халявные $5 на баланс

На данном сайте можно подробно узнать информацию скинах, которые вы добавили в обмен. Например, какой у него износ, паттерн, какие наклейки на нем находятся и прочее. Скин Tempered AK47 здесь стоит 2104 рублей. Используем бонусные $5 по промокоду CSGAMER, пополняем баланс на сайте и получаем +35% к депозиту. В итоге свой скин можно выгодно обменять на множество других, и, из различных игр.

Tradeit

Tradeit — еще один популярный обменник скинов

Вывести скин в реальные деньги не получится, но продать Tempered AK47 за 2607 рублей, что больше чем в Steam, и обменяться выгодно получится. Плюсом при пополнении баланса, получаете бонус на баланс, что делает ваш обмен очень выгодным.

Вот и закончился список сайтов, где можно продать скины RUST за реальные деньги. Рекомендуем воспользоваться приложением, чтобы узнать стоимость своего инвентаря, если у вас очень много скинов.

GAMERSHOT
Добавить комментарий