Как получить бесплатных птиц в экономической игре в выводом денег Rich Birds?

Как получить бесплатных птиц в экономической игре в выводом денег Rich Birds Статьи

Rich Birds — одна из самых популярных экономических игр, так как ей было уже выплачено 25 миллионов рублей всем пользователям. Основная задача — покупать птиц и собирать яйца, который являются продукцией для продажи. С увеличением количества птиц растёт и получаемая прибыль.

Способы получить бесплатных птиц

Для этого вы можете воспользоваться несколькими вариантами:

Первый способ — Покупка на первоначальный бонус. Он выдаётся каждому пользователю при регистрации в системе. Таким образом, за начисленные 1000 серебра вы можете приобрести себе птичку зелёного цвета.

Второй способ — начать копить сумму, получая ежедневные бонусы. В среднем вы будете получать до 150 игровых единиц. Буквально за 1-2 недели вы сможете приобрести себе ещё одну птицу. Вариант занимает много времени, поэтому его чаще всего используют как просто дополнительный способ купить лишнюю птичку.

При внесении реальных денег на счёт можно также получить бонус в виде бесплатных пернатых. То, каким будет именно ваш бонус, определяет количество вкладываемых средств. Среднестатистический бонус — это несколько тысяч серебра и несколько птичек, а также билеты, которые используются при игре в рулетку. В реальных деньгах при вложении 1000 рублей вам дадут 2 зелёные и 3 желтые птицы.

Рекомендуем:  Когда выйдет Red Dead Redemption 2 на PC и выйдет ли?

Третий  способ — Выполнение каких-либо заданий. Администрацией было принято решение создать раздел с заданиями, выполняя которые, будет возможность получить достойную награду в виде каких-то пернатых и определённой суммы серебра. Доступно всего 4 поручения и некоторые из них связаны с выполнением каких-то заданий. Нажимая на каждое из них, будет показываться целая инструкция по их выполнению. После выполнения вам автоматически зачислят на баланс награду. Основное условие — использовать исключительно компьютер, с любого мобильного устройства засчитано вам не будет.

Рекомендуем:  Обзор на The Long Dark - Прохождение и системные требования

Четвёртый способ — Реферальная программа. Это ещё один метод без вложений обзавестись птицами, которые будут приносить доход. В игре присутствуют баллы, которые будут начисляться за привлечённых людей. Система имеет пять уровней, поэтому без денег вы точно не останетесь. Найдя активных рефералов, они будут сами приносить вам пассивный доход.

Получение бесплатных птиц в Rich Birds — не такой сложный процесс, как может показаться на первый взгляд. Комбинируя сразу несколько способов, результатом может стать достойная прибыль, которая будет возникать за счёт наличия множества птиц.

Экономическая игра в выводом денег Rich BirdsПреимущества игры Rich Birds

Игра завоевала уважение и доверие среди многих игроков за счёт нескольких основных факторов.

Первый из них — простая система, которая не требует долгого обучения. Всё, что нужно вам — только пройти несложную регистрацию. На этом этапе вы потратите максимум 5 минут.

Рекомендуем:  Как отключить Яндекс Коллекцию возле вкладок в Яндекс Браузере

Ещё один плюс — возможность не вкладывать. Конечно, тогда развитие заметно замедлится, но если вам некуда торопиться, то за год сможете создать нормальный источник дохода. Благодаря наличию щедрых поощрений с самого начала игры можно регулярно делать покупки.

Наличие возможности инвестировать — плюс, так как некоторые готовы вложиться с целью активного развития и получения достойного дохода.

Касательно технической стороны, служба поддержки работает стабильно и всегда готова предоставить вам ответ на интересующий вас вопрос. Система вывода средств работает налажено и не создаёт проблем при переводе.

Реферальная система с пятью уровнями — большой плюс для тех, кто способен грамотно и эффективно привлекать людей. Даже 100 человек уже смогут давать вам неплохие деньги на протяжении времени, пока они сами активно играют.

Если есть желание, можете попробовать поучаствовать в данной игре и заработать определённую сумму.

GAMERSHOT
Добавить комментарий